France
Contactez-Nous
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    MMF / ≤0.8W
    12,00 € HT
    14,40 € TTC
    1560 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.4269 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    14,00 € HT
    16,80 € TTC
    3535 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.605 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, HPE ProCurve Compatible

    RJ-45 / Cuivre
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    4775 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.7805 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    MMF / ≤0.8W
    12,00 € HT
    14,40 € TTC
    288 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.4501 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    14,00 € HT
    16,80 € TTC
    3240 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.620 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, HPE ProCurve Compatible

    RJ-45 / Cuivre
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    4775 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.7805 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    MMF / ≤0.8W
    12,00 € HT
    14,40 € TTC
    288 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.4501 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    14,00 € HT
    16,80 € TTC
    3240 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.620 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +23

    Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    1 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.238 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +23

    Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km, HPE ProCurve Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    238 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 19 déc.
Chattez avec nous