France
Contactez-Nous
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWCienaMellanoxIBMGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, H3C Compatible

    Macom / ≤1.8W / 4x 25G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    99,00 € HT
    118,80 € TTC
    7279 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20235518 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVIntelPersonnalisé +27

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, H3C Compatible

    Semtech / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    499,00 € HT
    598,80 € TTC
    2423 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 20235148 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +24

    Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km, H3C Compatible

    Macom / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    189,00 € HT
    226,80 € TTC
    2183 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202312764 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellBrocadeExtremeHWCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +25

    Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, H3C Compatible

    Semtech / ≤3.5W / 4x 25G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    379,00 € HT
    454,80 € TTC
    60 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 202372 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, H3C Compatible

    Semtech / ≤4.5W / Duplex LC / SMF
    2.697,00 € HT
    3.236,40 € TTC
    32 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 2023235 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVHWExtremePersonnalisé +23

    Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km, H3C Compatible

    Semtech / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    609,00 € HT
    730,80 € TTC
    26 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 202312 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellMellanoxHWExtremeGénériqueFSPersonnalisé +11

    H3C JH419A Compatible Module QSFP28 Bidirectionnel 100GBASE-SR SWDM4 100m DOM LC Duplex

    II-VI Finisar / ≤3.5W / SWDM4 BIDI / Duplex LC / MMF
    339,00 € HT
    406,80 € TTC
    197 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 20231825 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Industriel, H3C Compatible

    Semtech / ≤4W / Duplex LC / SMF / Industriel
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 14 mars, 2023
  • CiscoJuniperGénériqueFSPersonnalisé +6

    Module QSFP28 100GBASE-ZR4 1310nm 80km, H3C Compatible

    Semtech / ≤6W / Duplex LC / SMF
    4.996,00 € HT
    5.995,20 € TTC
    2 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 2023102 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWMellanoxGénériqueFSPersonnalisé +12

    Module QSFP28 100GBASE-DR 1310nm 500m, H3C Compatible

    Broadcom / ≤4.5W / Lambda Simple / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    1 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellExtremeHWMellanoxGénériqueFSPersonnalisé +11

    H3C Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF

    Macom / ≤3.5W / 4x 25G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    389,00 € HT
    466,80 € TTC
    63 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
Chattez avec nous