France
Contactez-Nous
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, FS Compatible

    ≤0.8W / Duplex LC / MMF
    7,00 € HT
    8,40 € TTC
    18591 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20237324 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeH3CGénériquePersonnalisé +8

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km, FS Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30566 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20232459 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGénériqueIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, FS Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF/SMF
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30566 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20235728 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, FS Compatible

    ≤1W / RJ-45 / Cat6/Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    23669 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 202339904 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeExtremeGénériqueAlcatel-LucentPersonnalisé +9

    Module SFP 10/100/1000BASE-T Cuivre RJ45 100m, FS Compatible

    ≤1W / RJ-45 / Cat6/Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    8038 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 202327916 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeExtremeGénériqueD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisPersonnalisé +11

    Module SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km pour MMF, FS Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF
    13,00 € HT
    15,60 € TTC
    1589 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 2023626 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisTRENDnetPersonnalisé +16

    Module SFP 1000BASE-EX 1310nm 40km, FS Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    16,00 € HT
    19,20 € TTC
    205 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20231072 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +23

    Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km, FS Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    34 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202371 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueAvayaAllied TelesisPersonnalisé +14

    Module SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km, FS Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    33 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202358 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
Chattez avec nous