Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR

Solutions

  • Réseau de Transport Optique
  • Réseau de Campus
  • Centre de Données
  • Câblage Structuré
  • Par Application

Support

  • Support Technique
  • Support Client
  • Support du Service

Entreprise

  • À Propos de Nous
  • Contactez-Nous
  • Partenaires
  • À Propos de Nous
    FS est l'un des principaux fournisseurs mondiaux de matériel de communication et de solutions de projet. Nous sommes là pour vous aider à concevoir, connecter, protéger et optimiser votre infrastructure optique.
    Explorer FS
  • Contactez-Nous
    Nous sommes ici pour vous aider. Bienvenue à nous contacter à tout moment pour le support technique et service client rapide.

    +33 (1) 82 884 336

    En savoir plus
  • Partenaires
    FS fournit des solutions réseau personnalisées et rentables pour votre entreprise. Nos produits et services bénéficient de la confiance des entreprises les plus influentes du monde.
    Nos Partenaires
Panier

Chargement du Panier

Modules Optiques


Découvrir les SolutionsEn Savoir Plus

Switch/Commutateur Ethernet L3 Géré, 32 Ports SFP+ 10Gb, 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

2.061,00 €

Mux Demux CWDM à 8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre avec Port Moniteur et Port d'Expansion, Faible Perte d'Insertion, FMU Module Plug-in, LC/UPC

300,00 €

Mux Demux CWDM à 8 Canaux 1270-1450nm (Ignorer 1390, 1410nm) Double Fibre, FMU Module Plug-in, LC/UPC

270,00 €

Châssis FMU à 2 Rainures Déchargé en Rack 1U 19", peut Accueillir jusqu'à 2 Unités de Module Enfichable FMU

41,00 €

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-AOC1M Compatible Câble Optique Actif QSFP+ 40G

80,00 €

FS Cisco SFP-10G-ER40 Compatible Module SFP+ 10GBASE-ER 1310nm 40km DOM (Standard)

30,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

3,40 €

Atténuateur à Fibre Optique Fixe Monomode LC/UPC, Mâle-Femelle, 10dB

2,50 €

Switch/Commutateur Ethernet L3 Géré, 32 Ports SFP+ 10Gb, 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

2.061,00 €

Produits Connexes

  • Switch Réseau
  • Câbles à Fibre Optique
  • Câbles Réseau
  • Cartes Réseau
  • Convertisseurs de Média

  • Large Compatibilité

    Compatible à 100% avec les fournisseurs et les systèmes principaux.

  • Certification de Qualité

    Certification de qualité CE, RoHS, IEC, FCC, ISO9001 et FDA garantie.

  • Stock Important

    Inventaire suffisant pour l'expédition le jour même.

  • Prix Avantageux

    Le prix de gros peut économiser beaucoup de budget de projet.

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.