Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

Cassettes MTP-LC FHZ

Sort
  • Prix : Bas à Haut
  • Prix : Haut à Bas
  • Vitesse : Haut à Bas
  • Nouveautés
  • Popularité

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveautés

Popularité

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveautés

Popularité

2 Résultats
  • Cassette MTP FHZ avec 36 Fibres OM4 Multimode, 3 x MTP-12 vers LC#74184

    Type de Connecteur Avant: LC UPC
    Type de Connecteur Arrière: MTP UPC Mâle (épinglé)
    Type d'Adaptateur MTP: Key Up vers Key Down
    Fibre de Verre: Corning ClearCurve®
    450,00 €
    Disponible, En Production

    Disponible, En Production

    Les articles seront expédiés une fois préparés. Il existe un délai de facturation. En savoir plus
    Fermer
    Livraison GRATUITE, expédition prévue pour le lun. 02 déc.
  • Cassette MTP FHZ avec 36 Fibres OS2 Monomode, 3 x MTP-12 vers LC#74185

    Type de Connecteur Avant: LC UPC
    Type de Connecteur Arrière: MTP APC Mâle (épinglé)
    Type d'Adaptateur MTP: Key Up vers Key Down
    Fibre de Verre: Corning ClearCurve®
    490,00 €
    Disponible, En Production

    Disponible, En Production

    Les articles seront expédiés une fois préparés. Il existe un délai de facturation. En savoir plus
    Fermer
    Livraison GRATUITE, expédition prévue pour le lun. 02 déc.

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.