France
Contactez-Nous
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxIBMGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, Cisco Compatible

    Puce Macom / ≤1.8W / 4x 25GBASE-SR
    MTP-12/MPO-12 / MMF
    99,00 € HT
    118,80 € TTC
    8064 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 16 déc.8629 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVIntelPersonnalisé +27

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco Compatible

    Puce Semtech / ≤3.5W
    Duplex LC / SMF
    499,00 € HT
    598,80 € TTC
    2151 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 déc.1370 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +24

    Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km, Cisco Compatible

    Puce Macom / ≤3.5W
    Duplex LC / SMF
    189,00 € HT
    226,80 € TTC
    2929 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 16 déc.2664 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, Cisco Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤4.5W
    2.697,00 € HT
    3.236,40 € TTC
    47 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 déc.266 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperDellMellanoxHWH3CExtremeGénériqueFSPersonnalisé +11

    Module QSFP28 BIDI 100GBASE-SR SWDM4 100m, Cisco Compatible

    Puce Finisar II-VI / ≤3.5W / SWDM4 BIDI
    Duplex LC / MMF
    339,00 € HT
    406,80 € TTC
    47 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 déc.512 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperDellBrocadeExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +25

    Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, Cisco Compatible

    ≤3.5W / 4x 25GBASE-LR
    MTP/MPO-12 / SMF
    379,00 € HT
    454,80 € TTC
    6 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 déc.94 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperDellMellanoxHWGénériqueFSPersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 Double Taux 1310nm 20km, Cisco Compatible

    ≤3.5W / Double Débit 100G/112G
    Duplex LC / SMF
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    136 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Industriel, Cisco Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤4W / Industriel (-40 à 85℃)
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 19 janv.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperDellMellanoxHWGénériqueFSPersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 Double Taux 1310nm 10km, Cisco Compatible

    ≤3.5W / Double Débit 100G/112G
    Duplex LC / SMF
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    32 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    JuniperGénériqueH3CFSPersonnalisé +6

    Module QSFP28 100GBASE-ZR4 1310nm 80km, Cisco Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤6W
    4.996,00 € HT
    5.995,20 € TTC
    64 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSPersonnalisé +11

    Cisco Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF

    ≤3.5W / 4x 25GBASE-LR
    MTP/MPO-12 / SMF
    389,00 € HT
    466,80 € TTC
    105 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 déc.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    AristaJuniperDellMellanoxHWGénériqueFSPersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 Double Taux 1310nm 40km, Cisco Compatible

    ≤4.5W / Double Débit 100G/112G
    Duplex LC / SMF
    3.297,00 € HT
    3.956,40 € TTC
    8 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 déc.1 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 déc.
    Livraison Gratuite
Chattez avec nous