France
Contactez-Nous
  • CiscoJuniperAristaBrocadeDellMellanoxExtremeHWH3CGénériqueFSSpirentPoint de ContrôleIBMAvagoD-LinkFortinetRéseaux F5Allied TelesisAvayaChelsioEdge-CoreMikrotikZTEQuantaPalo Alto NetworksMRV +28

    Ciena QSFP-PIR4 Compatible Module 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km DOM MTP/MPO-12 SMF

    ≤2.5W / 4x 10G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    249,00 € HT
    298,80 € TTC
    56 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 202361 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellHPE H3CExtremeBrocadeMellanoxHWH3CHPE ArubaIntelGénériqueFSMRVPalo Alto NetworksQuantaZTEMikrotikEdge-CoreChelsioAvayaAllied TelesisRéseaux F5FortinetD-LinkAlcatel-LucentAvagoPoint de Contrôle +30

    Ciena QSFP-ER4 Compatible Module 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM LC Duplex SMF

    ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    888,00 € HT
    1.065,60 € TTC
    68 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023158 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellHPE H3CExtremeBrocadeMellanoxHWH3CHPE ArubaIntelGénériqueFSIBMAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkRéseaux F5FortinetGigamonPoint de ContrôleAPRESIAAllied TelesisChelsioEdge-CorePalo Alto NetworksIxiaMikrotikMRV +32

    Ciena QSFP-LR4 Compatible Module 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    309,00 € HT
    370,80 € TTC
    4174 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20231232 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaHPE H3CBrocadeMellanoxHWH3CGénériqueIntelHPE ArubaFSAvagoD-LinkFortinetRéseaux F5ChelsioEdge-CorePalo Alto NetworksMRVMikrotikAvayaAllied TelesisPoint de Contrôle +25

    Ciena QSFP-IR4 Compatible Module 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM LC Duplex SMF

    ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    289,00 € HT
    346,80 € TTC
    479 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023275 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellExtremeBrocadeMellanoxHWH3CGénériqueFSMRVPalo Alto NetworksQuantaZTEMikrotikEdge-CoreChelsioAvayaAllied TelesisRéseaux F5FortinetD-LinkAvagoPoint de ContrôleIntel +27

    Ciena QSFP-LX4 Compatible Module 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km DOM LC Duplex SMF/MMF

    ≤3.5W / Duplex LC / SMF/MMF
    309,00 € HT
    370,80 € TTC
    156 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023307 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellMellanoxHPE H3CExtremeBrocadeHWH3CHPE ArubaIntelGénériqueFSIBMAvagoAvayaAlcatel-LucentPalo Alto NetworksD-LinkRéseaux F5FortinetGigamonPoint de ContrôleAPRESIAAllied TelesisChelsioEdge-CoreIxiaMikrotikMRVQuantaZTE +34

    Ciena QSFP-SR4 Compatible Module 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF

    ≤1.3W / 4x 10G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    39,00 € HT
    46,80 € TTC
    13568 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 202321811 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellHPE H3CExtremeBrocadeMellanoxHWH3CHPE ArubaIntelGénériqueFSIBMAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkAllied TelesisEdge-CorePalo Alto NetworksChelsioRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVQuantaZTE +31

    Ciena QSFP-CSR4 Compatible Module 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m DOM MTP/MPO-12 MMF

    ≤1.2W / 4x 10G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    65,00 € HT
    78,00 € TTC
    217 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023240 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellExtremeBrocadeHWH3CIntelMellanoxGénériqueFSIBMAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkAllied TelesisEdge-CorePalo Alto NetworksRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVChelsio +27

    Ciena QSFP-PLR4 Compatible Module 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF

    ≤2.5W / 4x 10G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    329,00 € HT
    394,80 € TTC
    609 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023516 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
Chattez avec nous