France
Contactez-Nous
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C21 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    182 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202334 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C30 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    33 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202320 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C24 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    140 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202329 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueFSPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1370nm 40km, Ciena Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    219,00 € HT
    262,80 € TTC
    9 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 20236 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C36 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    25 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20239 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C33 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    33 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202323 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C23 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    78 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20239 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C47 Module SFP 10G DWDM 100GHz 40km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.6W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    259,00 € HT
    310,80 € TTC
    19 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 202313 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C53 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    34 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202317 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueFSPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1570nm 40km, Ciena Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    18 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 202323 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C46 Module SFP 10G DWDM 100GHz 80km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.8W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    319,00 € HT
    382,80 € TTC
    34 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202329 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeH3CDellExtremeHWGénériqueFSMRVNetgearPersonnalisé +14

    C23 Module SFP 10G DWDM 100GHz 40km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤1.6W / ITU C17-C61 / Duplex LC / SMF
    259,00 € HT
    310,80 € TTC
    24 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 202312 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
Chattez avec nous