France
Contactez-Nous
  • CiscoJuniperBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CHWDellExtremeGénériqueFSNetgearAlcatel-LucentFoundryAllied TelesisPersonnalisé +17

    Module SFP 1000BASE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km, Avaya Compatible

    ≤1W / BIDI / Simplex LC / SMF
    14,00 € HT
    16,80 € TTC
    3118 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20233525 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CHWDellExtremeGénériqueFSNetgearAlcatel-LucentFoundryAllied TelesisPersonnalisé +17

    Module SFP 1000BASE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km, Avaya Compatible

    ≤1W / BIDI / Simplex LC / SMF
    10,00 € HT
    12,00 € TTC
    4946 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20232320 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CHWDellExtremeGénériqueFSNetgearAlcatel-LucentPersonnalisé +14

    Module SFP 1000BASE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 40km, Avaya Compatible

    ≤1W / BIDI / Simplex LC / SMF
    23,00 € HT
    27,60 € TTC
    74 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023334 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CHWDellExtremeGénériqueFSNetgearAlcatel-LucentPersonnalisé +14

    Module SFP 1000BASE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 40km, Avaya Compatible

    ≤1W / BIDI / Simplex LC / SMF
    23,00 € HT
    27,60 € TTC
    78 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023419 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
Chattez avec nous