France
Contactez-Nous
  • CiscoAristaJuniperDellMellanoxHPE H3CExtremeBrocadeHWH3CHPE ArubaIntelCienaGénériqueFSIBMAvagoAvayaAlcatel-LucentPalo Alto NetworksD-LinkRéseaux F5FortinetGigamonPoint de ContrôleAllied TelesisChelsioEdge-CoreIxiaMikrotikMRVQuantaZTE +34

    APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatible Module 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF

    ≤1.3W / 4x 10G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    39,00 € HT
    46,80 € TTC
    13740 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202322066 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellHPE H3CExtremeBrocadeMellanoxHWH3CHPE ArubaIntelCienaGénériqueFSIBMAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkRéseaux F5FortinetGigamonPoint de ContrôleAllied TelesisChelsioEdge-CorePalo Alto NetworksIxiaMikrotikMRV +32

    APRESIA H-LR4-QSFP+ Compatible Module 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    309,00 € HT
    370,80 € TTC
    4186 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 20231238 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
Chattez avec nous