France
Contactez-Nous
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVIntelPersonnalisé +27

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Alcatel-Lucent Compatible

    Semtech / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    499,00 € HT
    598,80 € TTC
    2375 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20235253 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 15 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, Alcatel-Lucent Compatible

    Semtech / ≤4.5W / Duplex LC / SMF
    2.697,00 € HT
    3.236,40 € TTC
    32 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 2023232 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 15 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Industriel, Alcatel-Lucent Compatible

    Semtech / ≤4W / Duplex LC / SMF / Industriel
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 15 mars, 2023
Chattez avec nous