España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF

#91803
#91803
595,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10M
719,95 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10M
34 vendidos
6 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Etiqueta:
2 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el mart. 01 de febr.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 25G CWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones(SMF, 1470nm-1570nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1470nm-1570nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Referencia
CWDM-SFP25G-10M
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1470nm-1570nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
EML CWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
-2~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-12dBm
Consumo de energía
2W
Ratio de extinción
5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3dB
Presupuesto de energía
10dB
Tecnología de embalaje
Embalaje en cajas
Función FEC*
Not Supported
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones
Atención:* Se requiere que FEC en el host esté encendido para aumentar la fiabilidad de la transmisión.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y vea lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
B

B***s

United States

28 de jun. de 2020
5.0
Impressed by the customer service, very helpful and professional. I was wondering which item suited my project while browsing through their products, then the customer service gave me a quick response to help me decide on this one. Nice suggestion. Now everything is OK. I’m constantly recommending FS to my friends and colleagues.
Compra verificada
Útil 15
Comentario 0

595,00 € (IVA excluido)

719,95 € (IVA incluido)

2 en stock