España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1550nm 10km DOM LC dúplex SMF

#91742
#91742
684,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10M
827,64 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10M
89 vendidos
6 comentarios
5 preguntas
2 en stock
, almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Tiempo estimado de envío: mart. 14 de jun.

Características del producto

Consumo máximo de energía 2W
Probado en el conmutador de destino para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1550nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con Mellanox proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1550nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Marca compatible
Mellanox
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
EML CWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
-2~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-12dBm
Consumo de energía
2W
Ratio de extinción
5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
4.5dB
Presupuesto de energía
10dB
Tecnología de embalaje
Embalaje en cajas
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y vea lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (5)CDR (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mellanox Series (1)Product Comparison (1)
Q:

Por J***e en 10 de en. de 2022

A:

Por H***n en 10 de en. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
B

B***s

United States

28 de jun. de 2020
5.0
Impressed by the customer service, very helpful and professional. I was wondering which item suited my project while browsing through their products, then the customer service gave me a quick response to help me decide on this one. Nice suggestion. Now everything is OK. I’m constantly recommending FS to my friends and colleagues.
Compra verificada
Útil 15
Comentario 0

684,00 € (IVA excluido)

827,64 € (IVA incluido)

2 en stock

FS Online Chat