¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOLUCIONES

  • RECURSOS

  • SOPORTE

  • NOSOTROS

Cesta

Cargando

Módulo transceptor compatible con Dell C59 DWDM-SFP25G-30.33, 25G DWDM SFP28 100GHz 1530.33nm 10km DOM LC SMF
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Módulo transceptor compatible con Dell C59 DWDM-SFP25G-30.33, 25G DWDM SFP28 100GHz 1530.33nm 10km DOM LC SMF

#89639

645,00 € (IVA excluido)

780,45 € (IVA incluido)

FS P/N: DWDM-SFP25G-10

  • 71 vendidos
  • 5 comentarios
  • 0 pregunta
Disponible, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
Envío gratuito por DHL Economy Select®, recibe tu pedido el miérc. 01 de dic.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Dell 25G DWDM Series SFP28 Transceivers for 10km
ID Longitud de onda (nm) Stock
89597 C17 (1563.86nm)
89598 C18 (1563.05nm)
89599 C19 (1562.23nm)
89600 C20 (1561.41nm)
89601 C21 (1560.61nm)
89602 C22 (1559.79nm)
89603 C23 (1558.98nm)
89604 C24 (1558.17nm)
89605 C25 (1557.36nm)
89606 C26 (1556.55nm)
89607 C27 (1555.75nm)
89608 C28 (1554.94nm)
89609 C29 (1554.13nm)
89610 C30 (1553.33nm)
89611 C31 (1552.52nm)
89612 C32 (1551.72nm)
89613 C33 (1550.92nm)
89614 C34 (1550.12nm)
89615 C35 (1549.32nm)
89616 C36 (1548.51nm)
89617 C37 (1547.72nm)
89618 C38 (1546.92nm)
89619 C39 (1546.12nm)
ID Longitud de onda (nm) Stock
89620 C40 (1545.32nm)
89621 C41 (1544.53nm)
89622 C42 (1543.73nm)
89623 C43 (1542.94nm)
89624 C44 (1542.14nm)
89625 C45 (1541.35nm)
89626 C46 (1540.56nm)
89627 C47 (1539.77nm)
89628 C48 (1538.98nm)
89629 C49 (1538.19nm)
89630 C50 (1537.40nm)
89631 C51 (1536.61nm)
89632 C52 (1535.82nm)
89633 C53 (1535.04nm)
89634 C54 (1534.25nm)
89635 C55 (1533.47nm)
89636 C56 (1532.68nm)
89637 C57 (1531.90nm)
89638 C58 (1531.12nm)
89639 C59 (1530.33nm)
89640 C60 (1529.55nm)
89641 C61 (1528.77nm)
 
Más
Módulo transceptor compatible con DWDM-SFP25G-30.33, 25G DWDM SFP28 100GHz para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1530.33nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con DWDM-SFP25G-30.33 proporciona un rendimiento de 25GBase-DWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1530.33nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.
Dell compatible DWDM-SFP25G-30.33 Proveedor FS
Factor de forma SFP28 Velocidad máxima de datos 25.78Gbps
Longitud de onda 1530.33nm Distancia máxima de cable 10km
Conector LC dúplex Tipo de cable SMF
Tipo de transmisor EML DWDM Tipo de receptor PIN
Función DDM/DOM Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX -2~6dBm Sensibilidad de receptor <-12dBm
Consumo de energía 2W Ratio de extinción 4dB
Formato de modulación NRZ CDR TX y RX
Pena de transmisión y dispersión 3.5dB Presupuesto de energía 10dB
Tecnología de embalaje Embalaje en cajas Función FEC

Se requiere que FEC en el host esté encendido para aumentar la fiabilidad de la transmisión.

No
Protocolos De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI Aplicación 25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Sistema de control de calidadLeer más

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y vea lo que realmente nos distingue.


Certificaciones de calidad
  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctanos para más información.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con RCM, que indica el cumplimiento de le seguridad eléctrica, EMC, EME y los requisitos legislativos de telecomunicaciones. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple totalmente con los WEEE, que es una regulación ambiental de la Unión Europea y tiene como objetivo mejorar la recolección, el tratamiento y el reciclaje de productos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con el certificado TR CU de Rusia (Certificado EAC), lo que significa que cumple con los estándares de los países miembros de la Unión Aduanera, así como los requisitos de calidad y de seguridad. Por favor contáctanos para más información.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Transceptores 25G DWDM SFP+ para solución DWDM de 20km

S5860-20SQ, switch Ethernet Pro completamente administrable capa 3 de 24 puertos, 20 x SFP+ 10Gb, con 4 x SFP28 25Gb y 2 x enlaces ascendentes QSFP+ 40Gb, switch apilable, chip de Broadcom

1.158,00 €

Módulo transceptor compatible con Cisco SFP-25G-SR-S, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF

32,00 €

Módulo transceptor compatible con Cisco SFP-25G-SR-S, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF

32,00 €

Módulo transceptor compatible con Cisco C21 DWDM-SFP25G-60.61, 25G DWDM SFP28 100GHz 1560.61nm 10km DOM LC SMF

645,00 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a LC UPC 1m OM3 50/125 dúplex multimodo PVC (OFNR) 2.0mm

3,90 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a LC UPC 1m OS2 9/125 dúplex monomodo PVC 2.0mm

3,60 €

Limpiador de una pulsación tipo pluma NEOCLEAN®-E LC 1,25mm (750+ limpiezas)

52,00 €

Medidor de potencia óptica portátil FOPM-204 (-50~+26dBm) con conector FC/SC/ST de 2,5mm

107,00 €

DWDM Mux Demux fibra dual, 40 canales 100GHz C21-C60, con puerto de 1310nm y puerto de monitoreo, 3.5dB típico IL, LC/UPC, 1U montaje en rack

1.407,00 €

Descargado chasis gestionado 1U, admite hasta tarjeta con accesorios 4x EDFA/OEO/OLP

339,00 €

Módulo de compensación de dispersión sintonizable de Banda-C (TDCM) -20KM~+20KM, FMT20-TDCM

2.458,00 €

Transpondedor/Convertidor WDM 25G de 4 canales, 8 ranuras SFP28/SFP+, FMT4DL-OEO25GSFP28

1.282,00 €

Amplificador de ganancia de 20dB DWDM EDFA salida de 13dBm de banda C, tipo de tarjeta enchufable para el sistema de transporte multiservicio FMT

1.109,00 €


Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
5.0
5 estrellas
5 comentarios
4 estrellas
0 comentario
3 estrellas
0 comentario
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
5 Comentarios
Más relacionado
Más reciente
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Reporta un error

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.