¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOLUCIONES

  • RECURSOS

  • SOPORTE

  • NOSOTROS

Cesta

Cargando

1 resultado para "80245"

Productos
Documentos y recursos
"80245" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.
Te recomendamos el siguiente producto personalizado.

Cable breakout personalizado 8-144 fibras Senko MPO-12 OM3 multimodo, aguamarina #31136

Conector A: Senko MPO Plus®
Conector B: LC/SC/FC/ST
Modo de fibra : OM3 50/125μm
Longitud de onda : 850/1300nm
34,00 €
Personalizado, producto internacional
Recibe tu pedido el lun. 29 de nov.
Descargas
0 resultado

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Reporta un error

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.