¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

1 resultado para "80227"

Productos
Documentos y recursos
"80227" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.
Te recomendamos el siguiente producto similar.

Cable troncal de fibra óptica OS2 9/125 monomodo MTP®-12 (hembra) a MTP®-12 (hembra), 12 fibras, tipo B, Élite, plenum (OFNP) 2m - amarillo #69008

US Conec MTP® conector y Corning SMF-28 ultra fibra
Óptimo 0.15dB típico. IL y 10mm mín. radio de la curvatura
Clasificación de fuego OFNP (plenum)
Rendimiento de grado portador
65,00 €
223 en stock, almacén DE
Recibe tu pedido el mart. 10 de agto.
Descargas
0 resultado

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.