Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro protafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Lee nuestro blog y aprende más acerca de los centro de datos, redes empresariales, redes OTN y mucho más.

Cesta
Su cesta está vacía.
Módulo transceptor CWDM SFP28 25G para FS Switch, 1330nm 10km DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor CWDM SFP28 25G para FS Switch, 1330nm 10km DOM

#76006
  • Descripción
  • Preguntas frecuentes
  • Comentarios
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
Longitud de onda:
1270nm
1290nm
1310nm
1330nm
Disponible,
·0

en stock, almacén en AU

·0

en stock, almacén en EE.UU.

·0

en stock, almacén en Asia

en tránsito.
Enviar a
Estos artículos se transportan desde el almacén en Asia.
Cerrar
Envío gratuito por UPS Standard®, se enviará el vier. 02 de agto.

25G CWDM SFP28 DOM Módulo transceptor(SMF, 1330nm, 10km, LC, DOM)

Detalles de productos

Referencia CWDM-SFP25G-10SP Proveedor FS
Tipo de forma SFP28 Velocidad máxima de datos 25Gbps
Longitud de onda 1330nm Distancia máxima de cable 10km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos DFB 1330nm
Tipo de cable SMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) -7~3dBm Sensibilidad de receptor <-11.3dBm
Directivas Cumple con MSA Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F)

Ejemplo de conexión

Connection for 25G SFP28 CWDM 10km Transceivers

Módulo transceptor CWDM SFP28 25G para FS Switch, 1330nm 10km DOM

210,00 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica internet LC/UPC a LC/UPC 1m OS2 9/125 monomodo PVC 2.0mm

2,60 €

Módulo transceptor CWDM SFP28 25G para FS Switch, 1270nm 10km DOM

210,00 €

N8500-48B6C Conmutador 48 Puertos SFP28 25Gb, 32 Puertos QSFP+, Sistema operativo (SO) Cumulus® Linux® - IPv4/v6, V(X)LAN, BGP, MLAG - Gestionable

7.968,00 €

NEOCLEAN-EZ One-Push Limpiador pluma tipo LC/MU 1.25mm (750 veces)

31,00 €


Centro de ensayos


Certificación de calidad

  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está libre de plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para conocer más.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctenos para conocer más.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctenos para conocer más.
Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sea el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
  • 5.0

    27 comentarios

  • 5 Estrellas
    100%
    4 Estrellas
    0%
    3 Estrellas
    0%
    2 Estrellas
    0%
    1 Estrella
    0%
4 Estrellas
3 Estrellas
2 Estrellas
1 Estrella
1/2

Gracias por su comentario.

Su opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y su satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir su opinión

Gracias por visitar FS. Su comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que usted recomiende FS a sus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor seleccione un tema para su comentario.*

0/1000

Si desea recibir una respuesta nuestra, por favor deje su información de contacto.