España (Español / € EUR)
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF

#76010
#76010
79,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
95,59 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
3 vendidos
3 comentarios
5 preguntas
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 02 de my., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Arista Networks SFP-25G-CW-1330-10, 25G CWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1330nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con Arista Networks SFP-25G-CW-1330-10 proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1330nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Arista Networks compatible
SFP-25G-CW-1330-10
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1330nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DFB CWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-14dBm
Consumo de energía
1.3W
Ratio de extinción
3.5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3dB
Presupuesto de energía
14dB
Tecnología de embalaje
Embalaje TO-CAN
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (5)CDR (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mellanox Series (1)Product Comparison (1)
Q:

Por J***e en 10 de en. de 2022

A:

Por E***n en 10 de en. de 2022

Útil0 Comentario0
Q:

Por R***d en 03 de dic. de 2021

A:

Por W***y en 05 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Q:

Por R***n en 20 de nov. de 2021

A:

Por J***t en 23 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4estrellas 4 estrellas 0 comentario
3estrellas 3 estrellas 0 comentario
2estrellas 2 estrellas 0 comentario
1estrella 1 estrella 0 comentario

M***s

Australia

11 de en. de 2019
5.0
excellent quality and most important thing that pre-sale and after-sale service is super excellent
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

B***e

Poland

04 de en. de 2019
5.0
This product can be used of 4x25-Gbps architectures for 100 Gigabit Ethernet applications, and works very well
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

D***a

Canada

28 de dic. de 2018
5.0
Good products which combine to be suitable for 100G in data center networks, and they are working as expected to date.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0
Ver más

Recursos

79,00 € (IVA excluido)

95,59 € (IVA incluido)

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros