Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible

Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 10m (33ft) - genérico compatible

#70454
#70454
422,00 € (IVA excluido)
FS P/N: Q-4S28AO10
510,62 € (IVA incluido)
FS P/N: Q-4S28AO10
21 vendidos
15 comentarios
5 preguntas
9 en stock
, Almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el juev. 03 de febr.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cable AOC genérico compatible 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (10 metros, QSFP28 a SFP33)

Referencia
Q-4S28AO10
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a SFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
10m (32.81ft)
Tipo de fibra
OM3
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Conexión directa para 100GbE QSFP28 a 4x SFP28 AOC

Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (5)
Q:

What kinds of custom choices are offered in FS.COM?

Por S***e en 18 de nov. de 2018

A:

As for customized direct attach cables, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, cable length, cable color, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What`s more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications.

Por H***e en 18 de nov. de 2018

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***s

United States

28 de en. de 2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

422,00 € (IVA excluido)

510,62 € (IVA incluido)

9 en stock