¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Artículos para centros de datos, empresas y redes OTN.

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo CXP MTP/MPO-24 100GBASE-SR10, Compatible con Cisco CXP-100G-SR10, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 150m, 850nm
Haz clic para ampliar la imagen

Módulo CXP MTP/MPO-24 100GBASE-SR10, Compatible con Cisco CXP-100G-SR10, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 150m, 850nm

#73695
2 Comentarios 0 Pregunta
Compartir
Cerrar
1.300,00 €
FS P/N: CXP-SR10-100G
Tipo de transceptor:
Compatible plenamente con switches de Cisco. Por favor, haz clic aquí para ver la matriz de compatibilidad.
Cerrar
CFP-100G-SR10
CFP-100G-LR4
CFP-100G-ER4
CFP2-100G-LR4
CFP4-100G-LR4
CXP-100G-SR10
Disponible,
·0

en stock, almacén AU

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén Asia

·0

en stock, almacén en SG

necesita tránsito.

Disponible, necesita tránsito

Los artículos serán enviados una vez preparados. Habría un plazo de fabricación. Leer más
Cerrar
Enviar a
Envío gratuito por UPS Standard®, se enviará el miérc. 13 de nov.

Por favor seleccione una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Cisco CXP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 CXP módulo transceptor (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Especificaciones técnicas

Cisco compatible CXP-100G-SR10 Nombre de vendedor FS
Tipo de forma CXP Velocidad de dato máxima 120 Gbp
Longitud de onda 850nm Distancia de cable máxima 150m@OM4, 100m@OM3
Interfaz MTP/MPO-24 Componentes ópticos 10x VCSEL
Tipo de cable MMF Soporte DOM
Protocolos Cumple con MSA Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F)


Certificación de calidad

  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está libre de plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para conocer más.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctenos para conocer más.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctenos para conocer más.
Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.
Preguntas & Respuestas

Sea el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
  • 4.5

    2 comentarios

  • 5 estrellas
    50%
    4 estrellas
    50%
    3 estrellas
    0%
    2 estrellas
    0%
    1 estrella
    0%
1/2

Gracias por su comentario.

Su opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y su satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.