España / € EUR
Cesta
Su cesta está vacía.

Red de Transporte Óptico

Cableado del Centro de Datos

Redes Empresariales

Solución Óptica OEM

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

Seleccione Su País/Región

Los productos pueden tener diferentes precios y disponibilidad según el país/región.

América

Europa

América Latina y el Caribe

Asia Pacífico

África, Medio Oriente, e India

Otros

Elegir Moneda :
EUR
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC

#71687

Buy together with DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured.

 DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC

  • Descripción
  • Preguntas & Respuestas
  • Solicitar inventario
0 comentarios Obtener cotización Compartir Contacto?
FS P/N: ABS-D162136E
Precio:
€ 720.00
Disponibilidad:
Disponible
·0

pieza en stock, Almacén de AU

·0

pieza en stock, Almacén de los EE. UU.

·2

pzs en stock, Almacén de China

, Estimado Sun. Jul. 29

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.