Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC

#71687

Buy together with DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured.

0 comentarios Precios por volumen Compartir Contacto?
FS P/N: ABS-D162136E
Precio:
US$  840.00
Disponibilidad:
Disponible
·0

pieza en stock, Almacén de la UE

·2

pzs en stock, Almacén de China

, Estimado juev. 26 abr.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.