España
¿Necesitas ayuda?
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)

Cable breakout de cobre de conexión directa 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (activo)

#70537
#70537
413,00 € (IVA excluido)
FS P/N: Q-4S28AOxx
499,73 € (IVA incluido)
FS P/N: Q-4S28AOxx
9 vendidos
16 comentarios
0 Pregunta
Longitud:
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
7m(23ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
25m(82ft)
30m(98ft)
50m(164ft)
m
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
7m(23ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
25m(82ft)
30m(98ft)
50m(164ft)
m
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
4 en stock
, Almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el mart. 08 de febr.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cable AOC 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (longitud personalizada, QSFP28 a SFP28)

Modelo específico
Q-4S28AOxx
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a SFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
Personalizada
Tipo de fibra
OM3
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***s

United States

28 de en. de 2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

413,00 € (IVA excluido)

499,73 € (IVA incluido)

4 en stock