España
Contáctanos
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks

Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 15m (49ft) - compatible con Extreme Networks

#70521
#70521
227,00 € (IVA excluido)
FS P/N: Q-4S28AO15
274,67 € (IVA incluido)
FS P/N: Q-4S28AO15
69 vendidos
16 comentarios
5 preguntas
Pedido pendiente, tiempo estimado de envío: 24 de oct.
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5 mm para un enrutamiento flexible
Admite la interoperabilidad de 100G a 4x 25G Ethernet
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cable AOC compatible con Extreme Networks 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (15-metros, QSFP28 a SFP28)

Especificaciones
Extreme Networks Compatible
Q-4S28AO15
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a SFP28
Velocidad de datos máxima
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
15m (49.21ft)
Tipo de fibra
OM3
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento. 

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (5)
Q:

Por V***l en 18 de jul. de 2018

A:

Por J***z en 18 de jul. de 2018

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***s

United States

28 de en. de 2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

227,00 € (IVA excluido)

274,67 € (IVA incluido)

0

FS Online Chat