Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Spanish / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

DWDM Mux Demux fibra dual
Toque en Click para ampliar

DWDM Mux Demux fibra dual

#70411
DWDM Mux Demux fibra dual

DWDM Mux Demux fibra dual

  • 210,00 €
  • Descripción
  • Especificación
  • Descargar
  • Solución destacada
  • 10G DWDM SFP+ 80km
  • Preguntas & Respuestas
FS P/N: DWDM-DF
  • Servicio especial:
Instalación: Para FMU módulo plug-in FMU-1UFMX-N chasis que puede ser montado en un rack
Para FUD módulo plug-in FUD-1UFMX-N chasis que puede ser montado en un rack
Personalizado, Estimado Wed. Oct. 24
Envío gratuito para pedidos superiores a €79
Cantidad:
Seleccione una opción para cada atributo en negro.
Por favor elija una marca.

4-96 canales DWDM Mux Demux, fibra dual, carcasa personalizada

Detalles del producto
Número de canal4-96ITU GridC15-C62 and H15-H62
Espaciado de canal100GHz(0.8nm)/50GHz(0.4nm)Tipo de línea Fibra dual
TecnologíaTFF/AAWG/TAWGServicio especial Puerto de 1310nm/Expansión/Monitor
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/2U rack/módulo de ABS
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de FS.COM. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
FS.COM ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg

Servicio personalizado

Tipo de línea

Fibra dual y fibra única, soportando la transmisión bidireccional

DWDM Mux Demux  Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, pulido UPC/APC

El puerto de línea y el puerto del cliente pueden ser diferentes para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

DWDM Mux Demux  Conector

Servicio especial

Puerto de 1310nm/Expansión/Monitor para funciones externas

DWDM Mux Demux  Servicio especial

Carcasa

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 4-96ch DWDM Mux Demux

DWDM Mux Demux  Carcasa
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 5.0

    298 comentarios

  • 5 Estrellas
    95%
    4 Estrellas
    5%
    3 Estrellas
    0%
    2 Estrellas
    0%
    1 Estrella
    0%

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Haga comentarios

Para problemas de servicio al cliente, visite el Servicio al cliente.

Califique esta página*

Insuficiente Excelente

Seleccione un tema para sus comentarios*

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM