Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíenos un mensaje

Escriba ahora

Llame al

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Su cesta está vacía.
CWDM Mux Demux fibra única, lado A
Toque en Click para ampliar

CWDM Mux Demux fibra única, lado A

#70407

Personalizar la longitud de onda, conector y carcasa, puertos especiales opcionales. Transmisión de fibra única, vendidos en pares.

CWDM Mux Demux fibra única, lado A

CWDM Mux Demux fibra única, lado A

  • US$  74.00
  • Descripción
  • Especificación
  • Descargar
  • CWDM SFP/SFP+
  • Preguntas & Respuestas
5.0
18 comentarios
Obtener cotización Compartir Contacto?
FS P/N: CWDM-SFA
Canales:
Lado-A TX:
Lado-A RX:
Conector del puerto de línea:
Conector del puerto del cliente:
Capacidad:
Servicio especial:
Instalación: Para FMU módulo plug-in FMU-1UFMX-N chasis que puede ser montado en un rack
Para FUD módulo plug-in FUD-1UFMX-N chasis que puede ser montado en un rack
Precio:
US$  74.00
Disponibilidad:
Personalizado, Estimado mart. 17 jul.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:

4/8 canales CWDM Mux Demux, fibra única, carcasa personalizada

Detalles del producto
Número de canal4/8Longitud de onda1270-1610nm
Espaciado de canal20nmTipo de líneaFibra única
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/módulo de ABS
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de FS.COM. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
FS.COM ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Longitud de onda

18 CWDM banda completa longitud de onda rango de 1270 a 1610nm

8/16 longitudes de onda deben ser elegidas para fibra única

CWDM Mux Demux 
Longitud de onda

Tipo de línea

Fibra dual y fibra única, soportando la transmisión bidireccional

CWDM Mux Demux 
Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, pulido UPC/APC

El puerto de línea y el puerto del cliente pueden ser diferentes para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

CWDM Mux Demux 
Conector

Servicio especial

Monitor/expansion/1310nm/1550nm port para funciones externas

CWDM Mux Demux 
Servicio especial

Carcasa

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 4ch/8ch CWDM Mux Demux

CWDM Mux Demux 
Carcasa

Cubierto y recinto

FS.COM proporciona 4 opciones de embalaje diferentes para 4ch/8ch CWDM Mux Demux

CWDM Mux Demux 
Cubierto y recinto

Consejos

• MUX se puede utilizar para construir y aumentar las redes WDM mediante el aumento de la capacidad de ancho de banda de la red si se combina con EDFA, transpondedores y otros conjuntos FMT.
• Cuando no está en uso, por favor, siempre tapado con una tapa de polvo limpio, y siempre mantener los puertos del adaptador y los conectores de fibra limpia.
• La etiqueta adjunta describe las especificaciones de MUX, lo que mejora la flexibilidad de implementación para su sistema WDM.
• Como una corporación de comunicación líder dedicada al diseño, R & D, innovación, FS.COM persigue soluciones completas y adaptadas con los productos óptimos, bienvenido a contactar tech@fs.com or sales@fs.com.
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 5.0

    ver todos 18 comentarios

  • 5 Estrellas
    100%
    4 Estrellas
    0%
    3 Estrellas
    0%
    2 Estrellas
    0%
    1 Estrellas
    0%