España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM

#70207
#70207
218,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20S
263,78 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20S
10 vendidos
100 comentarios
1 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
17 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Tiempo estimado de envío: lun. 30 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.2W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G CWDM SFP+ módulo transceptor (SMF, 1350nm-1450nm, 20km, LC, DOM)

Número de parte
SFP-10G-BX
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distancia máxima del cable
20km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-6~3dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (1)Compatibility (1)
Q:

Por D***n en 17 de my. de 2021

A:

Por K***n en 17 de my. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

4.5
R

R***o

Mexico

05 de febr. de 2017
4.0
Diseñado para una conectividad fiable. Lo recomiendo.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

218,00 € (IVA excluido)

263,78 € (IVA incluido)

17 en stock

FS Online Chat