España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM

#70207
#70207
229,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20S
277,09 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20S
10 vendidos
100 comentarios
1 Pregunta
Longitudes de onda:
1350nm
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
Etiqueta:
11 en stock en almacén DE, tiempo estimado de envío: 06 de dic.
19 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 21 de dic.
Consultar más stock
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.2W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G CWDM SFP+ módulo transceptor (SMF, 1350nm-1450nm, 20km, LC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
SFP-10G-BX
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distancia máxima del cable
20km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-6~3dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)Compatibility (1)
Q:

Por D***n en 17 de my. de 2021

A:

Por K***n en 17 de my. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

4.5
R

R***o

Mexico

05 de febr. de 2017
4.0
Diseñado para una conectividad fiable. Lo recomiendo.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

229,00 € (IVA excluido)

277,09 € (IVA incluido)

11 en stock en almacén DE
19 en stock en almacén global
Chatear con nosotros