Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM

Módulo transceptor personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM

#70206
#70206
107,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
129,47 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
29 vendidos
108 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
34 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el miérc. 26 de en.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G CWDM SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1270nm-1330nm, 20km, LC, DOM)

Referencia
CWDM-SFP10G-20SP
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-1330nm
Distancia máxima de datos
20km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
EML CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
<-15dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Ver vídeo

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Elige transceptores ópticos correctos de CWDM SFP+ para transmisión moderna de CWDM

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
H

H***l

United States

26 de my. de 2020
5.0
We need a large quantity of 10G optical transceivers for our new data center. Restricted by a limited budget and a tight schedule, I count on FS to provide a cost-effective solution for me. My account manager is rather professional and patient to answer all my questions, really nice conversations we have. I have to praise your fabulous customer services. And the modules were well-packaged and worked perfectly on our switches. Will recommend you to my friends in this field.
Compra verificada
Útil 16
Comentario 0

107,00 € (IVA excluido)

129,47 € (IVA incluido)

34 en stock