España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 40km DOM

#69612
#69612
214,00 € (IVA excluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
258,94 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
195 vendidos
1420 comentarios
1 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Temperatura de operación:
Etiqueta:
65 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el vier. 04 de febr.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G DWDM SFP+ 100GHz módulo transceptor (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 40km, LC, DOM)

Referencia
DWDM-SFP10G-40
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad de datos
10Gbps
Longitud de onda
C17-C61(1563.86nm ~ 1528.77nm)
Distancia máxima de cable
40km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Ver vídeo

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (1)Parameter (1)
Q:

FS should have a chanel chart available so we know what C17 etc means. I want to order but dont what chanel 150 is

Por B***d en 21 de my. de 2018

A:

Hi, C17 means 1563.86nm. If you wanna purchase 1550nm, you can choose C33 or C34. Meanwhile, we already have a channel chart on every product page, you may click any item to check. Thanks!

Por D***n en 23 de my. de 2018

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

S

S***l

Canada

13 de my. de 2021
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

214,00 € (IVA excluido)

258,94 € (IVA incluido)

65 en stock