España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM

#69611
#69611
304,00 € (IVA excluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
367,84 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
318 vendidos
1581 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Temperatura de operación:
Etiqueta:
129 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Recibe tu pedido el lun. 23 de my.

Características del producto

Chip Semtech incorporado, consumo máximo de energía 1.8W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G DWDM SFP+ 100GHz módulo transceptor (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 80km, LC, DOM)

Número de parte
SFP-10G-BX60
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distancia máxima del cable
60km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
1~5dBm
Sensibilidad del receptor
<-20dBm
Rango de temperatura
COM 0 a 70°C (32 a 158°F)
IND -40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

DWDM MUX de 40ch con puerto de monitoreo para una transmisión de 85km utilizando compensación de dispersión y amplificadores

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
S

S***N

31 de oct. de 2021
5.0
good product
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

304,00 € (IVA excluido)

367,84 € (IVA incluido)

129 en stock

FS Online Chat