Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Spanish / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

CWDM OADM fibra dual con 1 canal 1470nm, este y oeste, FMU 1U 19'' montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

CWDM OADM fibra dual con 1 canal 1470nm, este y oeste, FMU 1U 19'' montaje en rack, LC/UPC

#68946
CWDM OADM fibra dual con 1 canal 1470nm, este y oeste, FMU 1U 19'' montaje en rack, LC/UPC

CWDM OADM fibra dual con 1 canal 1470nm, este y oeste, FMU 1U 19'' montaje en rack, LC/UPC

  • 70,00 €
  • Descripción
  • Solución destacada
  • Preguntas & Respuestas
  • Solicitar inventario
FS P/N: FMU-CA0147
Disponible
·0

pieza en stock, Almacén de AU

·0

pieza en stock, Almacén de los EE. UU.

·1

pieza en stock, Almacén de China

, Estimado Mon. Oct. 1
Envío gratuito para pedidos superiores a €79
Cantidad:

1ch CWDM OADM, 1U 19'' Rack Mount, 1470nm, East and West, Duplex LC/UPC

Product Details
Wavelength1 channel 1470nmChannel Spacing20nm
Line TypeDual fiberClient PortDuplex LC/UPC
Transmission DirectionEast and WestDimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Add/Drop Insertion Loss≤ 0.8 dBReturn Loss > 45 dB
Operating Temperature -40°C~ +85°CStorage Temperature-40°C~+85°C
Quality Certification
Quality and standards are the foundation of FS.COM. We are dedicated to providing customers with the outstanding, standards-compliant products and services.
FS.COM has passed many quality system verification, like CE, RoHS, FCC, established an internationally standardized quality assurance system and strictly implemented standardized management and control in the course of design, development, production, installation and service.
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 5.0

    35 comentarios

  • 5 Estrellas
    97%
    4 Estrellas
    3%
    3 Estrellas
    0%
    2 Estrellas
    0%
    1 Estrella
    0%

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Dar su opinión

Háganos saber lo que piensa sobre FS.COM.

Valora esta página

No me gusta Me gusta mucho

Cuéntenos sus sugerencias o comentarios sobre el producto, servicio o sitio web

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM