España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21

Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 40km DOM LC SMF, compatible con MRV C21 SFP-10GDWER-21

#74757
#74757
214,00 € (IVA excluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
258,94 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
10 vendidos
1419 comentarios
6 preguntas
57 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el vier. 28 de en.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

MRV SFP-10GDWER-21 compatible 10G DWDM SFP+ módulo transceptor (SMF, 1560.61nm, 40km, LC, DOM)

MRV compatible
SFP-10GDWER-21
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1560.61nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Transceptores 10G DWDM SFP+ para solución DWDM de 60km

Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

Por S***a en 18 de jun. de 2018

A:

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

Por A***n en 18 de jun. de 2017

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

S

S***l

Canada

13 de my. de 2021
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

214,00 € (IVA excluido)

258,94 € (IVA incluido)

57 en stock