España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM LC MMF

#65943
#65943
69,00 € (IVA excluido)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
83,49 € (IVA incluido)
FS P/N: XFP-10GLRM-31
51 vendidos
0 comentario
0 Pregunta
Disponible para pedidos pendientes, tiempo estimado de envío: 27 de dic.
Consultar más stock
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco 10GBASE-LRM XFP (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
10G-XFP-1310-LRM
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
220m over OM3 MMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
MMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6.5~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
<0.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

69,00 € (IVA excluido)

83,49 € (IVA incluido)

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros