Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF

#64530
#64530
119,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
143,99 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
49 vendidos
54 comentarios
6 preguntas
57 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Tiempo estimado de envío: lun. 22 de agto.

Item Spotlights

Consumo máximo de energía de 1.5W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Compatible con SFP+ MSA en caliente
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade XBR-SFP10G1270-10, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1270nm, 10km, LC, DOM)

Brocade compatible
XBR-SFP10G1270-10
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por S***a en 18 de jun. de 2018

A:

Por D***o en 15 de jun. de 2017

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***d

Canada

09 de my. de 2022
5.0
Excellent, top notch service.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

119,00 € (IVA excluido)

143,99 € (IVA incluido)

57 en stock

FS Online Chat