Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
ST/UPC a ST/UPC símplex multimodo metal Adaptador de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

ST/UPC a ST/UPC símplex multimodo metal Adaptador de fibra óptica

#63002

Nuestros adaptadores de fibra permiten conexiones rápidas y sencillas de fibras monomodo y multimodo.

FS P/N: AD-STU-STU-MMF-SX-FS
:
Precio:
€ 0.36
Disponibilidad: 17 pzas en Almacén de la UE
·92

pzas en Almacén de los EE. UU.

·41

pzas en Almacén de China

, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:
ST/UPC to ST/UPC Simplex Multimode Metal Fiber Optic Adapter, 0.2dB insertion loss
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adapters.
Key Features & Functions

ST style to ST style Copper Material RoHS Compliant Free-hanging or panel-mount design Dust caps protect against debris and contamination A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 5.0

    ver todos 2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.