Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up a Key-up adaptadores (negro), vertical
Toque en Click para ampliar

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up a Key-up adaptadores (negro), vertical

#52019

Alta densidad con 4 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

FS P/N: FHD-FAP4MTPVB
Precio:
€ 23.00
Disponibilidad: Disponible
·0

pza en Almacén de los EE. UU.

·5

pzas en Almacén de China

, Estimado lun. 19 mzo.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:

FHD series de 4 MTP conector, Key-up a Key-up


El panel adaptador de alta densidad de FS.COM precargado con adaptadores de fibra que sirve como la conexión intermedia entre la troncal y el cable de conexión, proporciona una solución asequible y compacta para su red.
Número de adaptador/puerto4Número de fibra12/24
Tipo de adaptadorMTP(negro)Modo de fibraOS2,OM1,OM2,OM3,OM4
KeywayOpuesto (UP-Abajo)Placa C.R.S recubrimiento de polvo
Material de la placaFundición de aceroInstalación ODF, ODB y FHD
Conformidad con RoHSCompatibilidad Dimensiones(mm)109*35*21(L*W*H)

Aspectos destacados del producto

Un panel de adaptador de fibra FHD de diseño robusto y rentable
Panels de adaptador FHD   1. Etiquetas blancas de seda resistentes
1. Etiquetas blancas de seda resistentes

Imprimida por la tinta resistente al desgaste, se sostiene muy bien la humedad y el raspón, identificación rápida y fácil.

2. Panel al estilo de plug bloqueo/clip

Diseño para facilitar el desmontaje y la instalación sin usar las herramientas.

Panels de adaptador FHD   
2. Panel al estilo de plug bloqueo/clip
Panels de adaptador FHD   3. Adaptador fijado al estilo de metralla metal
3. Adaptador fijado al estilo de metralla metal

La metralla metal está diseñada para que el adaptador esté fijado más firmemente en el panel, y evitar que el adaptador se caiga.

4. Un embalaje de material de papel kraft

El material de papel kraft se caracteriza por su alta resistencia de la compresión y es ecológico.Dimensión de caja-5.79*2.13*2.83(inch)

Panels de adaptador FHD   4. Un embalaje de material de papel kraft

Montaje de alta densidad - FHD panel de fibra óptica
Panels de adaptador FHD   
Montaje de alta densidad - FHD panel de fibra óptica
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.8

    ver todos 5 comentarios

  • 5 Estrellas
    4
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.