España
¿Necesitas ayuda?
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M
Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M

Cable de Breakout Twinax 1m de Cobre 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M

#50493
#50493
57,00 € (IVA excluido)
FS P/N: Q-4S28PC01
68,97 € (IVA incluido)
FS P/N: Q-4S28PC01
2.1K vendidos
67 comentarios
9 preguntas
99 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select® para pedidos superiores a 79,00 €
Recibe tu pedido el mart. 08 de febr.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Compatible 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 DAC Cable (1 metro, pasivo, QSFP28 a SFP28, 30AWG)

Cisco compatible
QSFP-4SFP25G-CU1M
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a SFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
25mm
Calibre de cable
30AWG
Longitud de cable
1m (3.28ft)
Chaqueta
PVC (OFNR)
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Soluciones de interconexión paralela 40G-40G

Los paneles adaptadores MTP se sugieren para la conectividad de largas distancias dentro de una fila determinada de racks/gabinetes, lo que permite movimientos, agregados y cambios más fáciles (MAC).

Ítem No. ID# Description
1 37016

Módulo transceptor 4x10GBASE-LR QSFP+ MTP/MPO 1310nm DOM, 10km, Cisco QSFP-4X10G-LR-S compatible

2 68018

Cable troncal de fibra óptica OS2 9/125 monomodo MTP - MTP 12 fibras tipo B, élite, plenum (OFNP) 1m

3 35510

Panel de adaptador de fibra con 12 claves MTP hasta adaptadores de reducción de teclas (negro), horizontales

4 34684

1U distribuidor de fibra óptica descargado montaje en rack, sostiene hasta 4x paneles adaptadores de fibra o 4x MTP MPO cassettes

5 30976

Cable troncal OS2 con 12 fibras MTP macho a MTP macho 9/125 monomodo, tipo B, OFNP, 1m (10ft)

6 29123

S5850-48S6Q ToR/Leaf switch administrable L2/L3 Gigabit de 48 puertos ethernet SFP+ 10GE con 6 enlaces de subida QSFP+ 40G

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (9)4x25G Breakout (1)Wire AWG (1)
Q:

I'm looking to breakout CXP to SFP+. Do you have something?

Por G***e en 23 de abr. de 2021

A:

No, they don't have.

Por F***g en 23 de abr. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
I

I***d

India

02 de agto. de 2021
5.0
Excellent product and superfast delivery !
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

57,00 € (IVA excluido)

68,97 € (IVA incluido)

99 en stock