¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Brocade QSFP-8LC-AOC-1501
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Brocade QSFP-8LC-AOC-1501

#48766

135,00 € (IVA excluido)

163,35 € (IVA incluido)

FS P/N: Q-8LCAO15

  • 1 vendidos
  • 87 comentarios
  • 0 pregunta
30 en stock, 
·24

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
Recibe tu pedido el lun. 28 de jun.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Especificaciones

Brocade QSFP-8LC-AOC-1501 Compatible 40G QSFP+ Breakout AOC (15-metro, OM3 MMF, QSFP+ a 4 dúplex LC)

Brocade Compatible QSFP-8LC-AOC-1501 Nombre del vendedor FS.COM
Tipo de conector QSFP+ a 4 dúplex LC Velocidad máxima de datos 40Gbps
Radio de curva mínimo 3mm Tipo de fibra OM3 Fibra multimodo (MMF)
Longitud de cable 15m(49.21ft) Material de carcasa PVC(OFNR)
Temperatura 0 a 70°C (32 a 158°F) Código Armonizado HTS 8517622990
Protocolos 40G InfiniBand 8x DDR, 4x QDR, 10G/40Gigabit Ethernet, Canal de fibra

Certificaciones de calidad
  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctanos para más información.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con RCM, que indica el cumplimiento de le seguridad eléctrica, EMC, EME y los requisitos legislativos de telecomunicaciones. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple totalmente con los WEEE, que es una regulación ambiental de la Unión Europea y tiene como objetivo mejorar la recolección, el tratamiento y el reciclaje de productos. Por favor contáctanos para más información.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Aspectos destacados
Banco de pruebas
Brocade ICX 6610-48

Más

Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.8
5 estrellas
75 comentarios
4 estrellas
9 comentarios
3 estrellas
3 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
87 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.