España
¿Necesitas ayuda?
Switches para Red Empresarial

Switches PoE+ Destacado

Switches 1G/10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G

Switches industriales Nuevo

Accesorios

Switches para Centro de Datos

Switches 10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G Destacado

Switches 400G

Tarjetas de línea

Accesorios

WLAN

Controlador inalámbrico

AP inalámbrico Nuevo

Switches PoE+ Destacado

Puerta de enlace

Inyector y divisor PoE

Sistema Telefónico para Empresas

IP Phones Nuevo

IP PBXs Nuevo

Telephony Cards Nuevo

Internet
Comercio minorista y hotelería
Educación
Pequeños negocios
IDC y EDC
Otros
Autoservicio
Comunidad
Compartir
Blog
Reflexiones
Noticias
Servicio al cliente
Cuenta Net
Live Chat
Información de interés
Garantía
Soporte técnico
Laboratirio de investigación
Nuestra empresa
Casos de éxito
Contáctanos

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C50 SFP-1G-DW50 - 100GHz - 1537.40nm - 80km - DOM

#47709
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C50 SFP-1G-DW50 - 100GHz - 1537.40nm - 80km - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C50 SFP-1G-DW50 - 100GHz - 1537.40nm - 80km - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C50 SFP-1G-DW50 - 100GHz - 1537.40nm - 80km - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C50 SFP-1G-DW50 - 100GHz - 1537.40nm - 80km - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C50 SFP-1G-DW50 - 100GHz - 1537.40nm - 80km - DOM
190,00 € (IVA excluido)
229,90 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
18 vendidos
436 comentarios
0 pregunta
Disponible
, Almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el mart. 28 de dic.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Juniper Networks SFP-1G-DW50 compatible 10G CWDM SFP+ módulo transceptor(SMF, 1537.40nm, 80km, LC, DOM)

Juniper Networks compatible
SFP-1G-DW50
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1537.40nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
< -24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Certificaciones de calidad
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

A

A***A

United States

02 de nov. de 2021
5.0
i asked for Calix Optics and got Cisco optics.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0