España
¿Necesitas ayuda?
Switches para Red Empresarial

Switches PoE+ Destacado

Switches 1G/10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G

Switches industriales Nuevo

Accesorios

Switches para Centro de Datos

Switches 10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G Destacado

Switches 400G

Tarjetas de línea

Accesorios

WLAN

Controlador inalámbrico

AP inalámbrico Nuevo

Switches PoE+ Destacado

Puerta de enlace

Inyector y divisor PoE

Internet
Comercio minorista y hotelería
Educación
Pequeños negocios
IDC y EDC
Otros
Autoservicio
Comunidad
Compartir
Blog
Reflexiones
Noticias
Servicio al cliente
Cuenta Net
Live Chat
Información de interés
Garantía
Soporte técnico
Laboratirio de investigación
Nuestra empresa
Casos de éxito
Contáctanos

Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor

#47214
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km DOM Módulo transceptor
41,00 € (IVA excluido)
49,61 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
213 vendidos
404 comentarios
0 pregunta
8 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select® para pedidos superiores a 79,00 €
Recibe tu pedido el vier. 17 de dic.
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco CWDM-SFP-1290 Compatible 1000BASE-CWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1290nm, 40km, LC, DOM)

Cisco compatible
CWDM-SFP-1290
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1290nm
Distancia máxima de cable
40km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Ver vídeo

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

D

D***s

Sweden

03 de sept. de 2020
5.0
I was recommended to use fs.com by a old colleague, he said that they will solve my problems.
And they did!

The SFP arrived Thursday afternoon (planned friday), worked straight out of the box in our Cisco switches.

Thank you for taking care of my problem
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0