España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM LC SMF

#45514
#45514
339,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
410,19 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
5 vendidos
125 comentarios
6 preguntas
13 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 22 de dic.
Consultar más stock
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía de 1.2W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 CWDM-SFP10G-1570, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1570nm, 20km, LC, DOM)

Especificaciones
Dell Force10 compatible
CWDM-SFP10G-1570
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1570nm
Distancia máxima de cable
20km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por S***a en 18 de jun. de 2018

A:

Por D***h en 15 de jun. de 2017

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
R

R***y

United States

28 de oct. de 2016
5.0
The package is nice. Looking forward to its future performance.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

339,00 € (IVA excluido)

410,19 € (IVA incluido)

13 en stock en almacén global
Chatear con nosotros