Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM LC SMF

#45136
#45136
339,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
410,19 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
47 vendidos
125 comentarios
6 preguntas
14 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Recibe tu pedido el mart. 16 de agto.

Item Spotlights

Consumo máximo de energía de 1.2W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE49-20, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1490nm, 20km, LC, DOM)

Juniper Networks compatible
EX-SFP-10GE-CWE49-20
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1490nm
Distancia máxima de cable
20km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por S***a en 18 de jun. de 2018

A:

Por E***c en 15 de jun. de 2017

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
R

R***y

United States

28 de oct. de 2016
5.0
The package is nice. Looking forward to its future performance.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

339,00 € (IVA excluido)

410,19 € (IVA incluido)

14 en stock

FS Online Chat