España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DOM LC SMF

#43790
#43790
285,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
344,85 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
25 vendidos
174 comentarios
6 preguntas
57 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Tiempo estimado de envío: miérc. 29 de jun.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade XBR-SFP10G1570-40, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1570nm, 40km, LC, DOM)

Brocade compatible
XBR-SFP10G1570-40
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1570nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en una transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado de acuerdo con la tabla.
Distancia
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤30km
≤40km
≤50km

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por S***a en 18 de jun. de 2018

A:

Por U***h en 15 de jun. de 2017

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.6
M

M***t

Peru

26 de mzo. de 2020
5.0
The AM helped me to check whether the modules were compatible with Cisco Nexus 3000 switches. After receiving the affirmative answer, we bought two. Plugged them on the switches, the LED turned on, and zero packets dropped.
Compra verificada
Útil 16
Comentario 0

285,00 € (IVA excluido)

344,85 € (IVA incluido)

57 en stock

FS Online Chat