Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Spanish / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

CWDM Mux Demux fibra única con 9 canales 1270-1590nm, lado A, módulo plug-in, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

CWDM Mux Demux fibra única con 9 canales 1270-1590nm, lado A, módulo plug-in, LC/UPC

#43711
 CWDM Mux Demux fibra única con 9 canales 1270-1590nm, lado A, módulo plug-in, LC/UPC

CWDM Mux Demux fibra única con 9 canales 1270-1590nm, lado A, módulo plug-in, LC/UPC

  • 310,00 €
  • Descripción
  • Especificación
  • Descargar
  • Solución destacada
  • CWDM SFP/SFP+
  • Preguntas & Respuestas
  • Solicitar inventario
FS P/N: MC09A
Instalación: Para FMU módulo plug-in FMU-1UFMX-N chasis que puede ser montado en un rack
Disponible
·0

pieza en stock, Almacén de AU

·4

pzs en stock, Almacén de los EE. UU.

·2

pzs en stock, Almacén de China

, Estimado Mon. Oct. 1
Envío gratuito para pedidos superiores a €79
Cantidad:

9 canales, 1270-1590nm, CWDM Mux Demux de una fibra sola, plug-in módulo

Detalles del producto
Longitud de onda9 canales 1270-1590nmEspacio de canales20nm
Tipo de cableFibra solaConector del puerto personalizadoDúplex LC/UPC
CarcasaPlug-in módulo Dimensión212mm(W) x 267.3mm(D) x 44mm(H)
Pérdida por inserción< 5.1 dBPérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de FS.COM. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
FS.COM ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg

Productos destacados

Mux/Demux 9 canales a través de fibra única
  • Diseño de chasis estándar de 1U medio 19 "montaje en rack de plug-in módulo de bajo perfil
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
  • Completamente pasivo, sin fuente de alimentación ni refrigeración
CWDM Mux Demux  Mux/Demux 9 canales a través de fibra única
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva

    CWDM Mux Demux  Dúplex LC puertos personalizados
  • Puertos codificados por color

    Coincidir con los pestillos de los CWDM transceptores para una instalación fácil

    CWDM Mux Demux  Puertos codificados por color

Sobre la importancia de artesanía

Compacto y robusto más allá de las aplicaciones comerciales

CWDM Mux Demux  Sobre la importancia de artesanía

CWDM Mux Demux Estructura de aluminio
Estructura de aluminio

Recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión

Tornillos cautivos

Fácil de instalar o quitar sin herramientas

CWDM Mux Demux   Tornillos cautivos

Dos módulos adaptados a un 1U 19 "/ 23" montaje en rack

Los módulos se basan en una práctica de plug-in y ofrecen una instalación muy sencilla en 19 "o 23" montaje en rack

CWDM Mux Demux   Dos módulos adaptados a un 1U 19
  • CWDM Mux Demux Protección de alto nivel
    Protección de alto nivel

    Estructura robusta de 1.2mm SPCC para mayor resistencia

  • CWDM Mux Demux Esquinas redondeadas
    Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

  • CWDM Mux Demux Soporte de montaje flexible
    Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje


Sobre la importancia de la gestión de cables

Protección de alto nivel de cables de conexión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

CWDM Mux Demux  Sobre la importancia de la gestión de cables
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 5.0

    18 comentarios

  • 5 Estrellas
    100%
    4 Estrellas
    0%
    3 Estrellas
    0%
    2 Estrellas
    0%
    1 Estrella
    0%

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Dar su opinión

Háganos saber lo que piensa sobre FS.COM.

Valora esta página

No me gusta Me gusta mucho

Cuéntenos sus sugerencias o comentarios sobre el producto, servicio o sitio web

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM