¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Artículos para centros de datos, empresas y redes OTN.

Cesta
Tu cesta está vacía.

1 resultado para "40406"

Cable/latiguillo/jumper fibra óptica SC/APC a ST/APC 5 metros OS2 9/125 monomodo PVC 2.0mm

#40406

Este producto ya no está disponible en línea. Tenemos productos similares que podrían funcionar para lo que necesita.

Recomendación de producto similar

Latiguillo cable de fibra óptica personalizado OS2 9/125 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex monomodo

Modo de fibra: OS2 9/125μm
Longitud de onda: 1310/1550nm
Pérdida de inserción: ≤0.3dB
Pérdida de retorno: UPC≥50dB, APC≥60dB
3,90 €
Se enviará el mart. 05 de nov.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.