España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM

#39981
#39981
323,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
390,83 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
79 vendidos
125 comentarios
0 pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
15 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Recibe tu pedido el vier. 01 de jul.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.2W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G CWDM SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1470nm-1610nm, 20km, LC, DOM)

Número de parte
CWDM-SFP10G-20L
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1470nm-1610nm
Distancia máxima del cable
20km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-1~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
R

R***y

United States

28 de oct. de 2016
5.0
The package is nice. Looking forward to its future performance.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

323,00 € (IVA excluido)

390,83 € (IVA incluido)

15 en stock

FS Online Chat