Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
HPE BladeSystem 443756-B21 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

HPE BladeSystem 443756-B21 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor

#39572
4.7
375 comentarios
Precios por volumen Compartir Contacto?
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: 443756-B21
Precio:
US$  69.00
Disponibilidad:
Disponible
·0

pieza en stock, Almacén de la UE

·8

pzs en stock, Almacén de China

, Estimado dom. 29 abr.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.7

    ver todos 375 comentarios

  • 5 Estrellas
    286
    4 Estrellas
    76
    3 Estrellas
    13
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.