D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX
D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX

D-Link DEM-220T Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 20km 1550nm-TX/1310nm-RX

#39454
#39454
12,00 € (IVA excluido)
FS P/N: SFP-FE-BX
14,52 € (IVA incluido)
FS P/N: SFP-FE-BX
8 vendidos
81 comentarios
5 preguntas
153 en stock
, Almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select® para pedidos superiores a 79,00 €
Recibe tu pedido el juev. 03 de febr.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

D-Link DEM-220T Compatible 100BASE-BX-D SFP Módulo Transceptor (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

D-Link Genuine
DEM-220T
Nombre de vendedor
FS.COM
Tipo de forma
SFP
Velocidad de datos máxima
100Mbps
Longitud de onda
1550nm-TX/1310nm-RX
Distancia de cable máxima
10km
Interface
LC símplex
Componentes ópticos
FP BiDi
Tipo de cable
SMF*
Soporte de DOM
Potencia de TX
-14~-8dBm
Sensibilidad de receptor
< -30dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Fast Ethernet, Canal de fibra Gigabit, Cumple con MSA
* UIT-T G.652 SMF según lo especificado por el estándar IEEE 802.3z.
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (5)
Q:

Which fiber optical cable should I use with this transceiver?

Por E***r en 15 de dic. de 2021

A:

The <a href="/products/40446.html">Simplex OS2 Single Mode fiber patch cable</a> is recommended.

Por T***g en 16 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
S

S***y

Saudi Arabia

05 de abr. de 2017
5.0
The service is great. The staff at FS.COM went out of her way to make sure I was happy with my order, and I selected the right 100BASE-BX BiDi transceiver module. I will buy the fiber products from here for future.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

12,00 € (IVA excluido)

14,52 € (IVA incluido)

153 en stock