España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
00:31
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km DOM LC SMF

#38739
#38739
247,00 € (IVA excluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
298,87 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
579 vendidos
1420 comentarios
6 preguntas
23 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Recibe tu pedido el lun. 23 de my.

Características del producto

Chip Semtech incorporado, consumo máximo de energía 1.6W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco DWDM-SFP10G-58.98, 10G DWDM SFP+ (SMF, 1558.98nm, 40km, LC, DOM)

Cisco compatible
DWDM-SFP10G-58.98
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1558.98nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 5km
≤ 10km
≤20km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

Vídeos

Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por F***y en 20 de en. de 2019

A:

Por T***n en 20 de en. de 2019

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
S

S***l

Canada

13 de my. de 2021
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

247,00 € (IVA excluido)

298,87 € (IVA incluido)

23 en stock

FS Online Chat