Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#19564
FS P/N: XFP-10G-BX40
Precio:
€ 170.00
Disponibilidad: Disponible
·21

pzas en Almacén de los EE. UU.

·134

pzas en Almacén de China

, Estimado sáb. 10 mzo.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.3

    ver todos 13 comentarios

  • 5 Estrellas
    7
    4 Estrellas
    3
    3 Estrellas
    3
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.